МесяцДень1-30 Сентябрь 2020 г.
пнвтсрчтптсбвс
1
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Йога
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
2
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
12:00 Дыхательная гимнастика
14:00 Творчество
14:00 Танцы
3
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Йога
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Пение
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Творчество
4
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
56
7
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Танцы
8
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Йога
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
9
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
12:00 Дыхательная гимнастика
14:00 Творчество
14:00 Танцы
10
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Йога
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Пение
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Творчество
11
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
1213
14
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Танцы
15
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Йога
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
16
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
12:00 Дыхательная гимнастика
14:00 Творчество
14:00 Танцы
17
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Йога
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Пение
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Творчество
18
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
1920
21
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Танцы
22
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Йога
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
23
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
12:00 Дыхательная гимнастика
14:00 Творчество
14:00 Танцы
24
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Йога
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Пение
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Творчество
25
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
2627
28
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Дыхательная гимнастика
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
14:00 Танцы
29
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
11:00 Физкультура (Группа 2)
11:00 Творчество
11:00 Пение
12:00 Йога
13:00 Танцы
14:00 Скандинавская ходьба
30
09:00 Компьютерная грамотность (Группа 1)
09:30 Скандинавская ходьба
10:00 Физкультура (Группа 1)
10:00 Компьютерная грамотность (Группа 2)
10:00 Пение
11:00 Физкультура (Группа 2)
12:00 Дыхательная гимнастика
14:00 Творчество
14:00 Танцы
1600876505
month